Б/у холодильник
Samsung SR-V57
* Перед продажей техника подвергается тщательной мойке и дезинфекции.
* Любой товар можно проверить на месте.
* Подробные и полные консультации при покупке.
* Заявку можно сделать прямо по телефону, или приехать к нам.
* Следы эксплуатации на корпусе, проведена предпродажная подготовка с заменой необходимых частей
* Гарантия 3 месяца + возможность продления до года за дополнительную плату!
* Доставка от 800 рублей!
* Подключение от 500 рублей!
| Артикул: | 16/11/08/012 |
| Категория: | Холодильники |
| Производитель: | Samsung |
| Модель: | SR-V57 |
Габариты: | |
| Ширина: | 60.00 см |
| Высота: | 176.00 см |
01 Общие (вес, длина, цвет, материал) | |
| Высота | 176 см |
| Глубина | 60 см |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 2 |
| Материал покрытия | |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Цвет | Cафари |
| Ширина | 60 см |
| Энергопотребление | кВтч/год |
Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Генератор льда | |
| Климатический класс | А |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок | 0 |
| Материал полок | стекло |
| Уровень шума | до дБ |
Объем | |
| Общий объем | 320 л |
| Объем морозильной камеры | 268 л |
| Объем холодильной камеры | 58 л |
Холод | |
| Автономное сохранение холода | |
| Мощность замораживания | 0 кг/сутки |
| Размораживание морозильной камеры | No frost |
| Размораживание холодильной камеры | No frost |
-
0.00 руб
-
0.00 руб
-
4 500.00 руб
-
7 000.00 руб
-
9 500.00 руб