Б/у холодильник
Indesit 1105-001
* Перед продажей техника подвергается тщательной мойке и дезинфекции.
* Любой товар можно проверить на месте.
* Подробные и полные консультации при покупке.
* Заявку можно сделать прямо по телефону, или приехать к нам.
* Следы эксплуатации на корпусе, проведена предпродажная подготовка с заменой необходимых частей
* Гарантия 3 месяца + возможность продления до года за дополнительную плату!
* Доставка от 800 рублей!
* Подключение от 500 рублей!
| Артикул: | 19/09/13/001 |
| Категория: | Холодильники |
| Производитель: | Indesit |
| Модель: | 1105-001 |
Габариты: | |
01 Общие (вес, длина, цвет, материал) | |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 0 см |
| Глубина | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Тип | |
| Ширина | 0 см |
Объем | |
| Общий объем | 0 л |
| Объем | 0 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Объем нулевой камеры | 0 л |
| Объем холодильной камеры | 0 л |
Изделие находится в салоне по адресу "Касимовская улица вл.26" Показать на карте
-
9 500.00 руб
-
8 500.00 руб
-
6 500.00 руб
-
0.00 руб
-
0.00 руб