Б/у холодильник
Samsung SR-V33H
| Рыночная цена нового товара: | 26399 руб. |
| Выгода: | 16899 руб. |
* Перед продажей техника подвергается тщательной мойке и дезинфекции.
* Любой товар можно проверить на месте.
* Подробные и полные консультации при покупке.
* Заявку можно сделать прямо по телефону, или приехать к нам.
* Следы эксплуатации на корпусе, проведена предпродажная подготовка с заменой необходимых частей
* Гарантия 3 месяца + возможность продления до года за дополнительную плату!
* Доставка от 800 рублей!
* Подключение от 500 рублей!
| Артикул: | 20/07/09/002 |
| Категория: | Холодильники |
| Производитель: | Samsung |
| Модель: | SR-V33H |
Габариты: | |
| Длина: | 60 см |
| Ширина: | 60.00 см |
| Высота: | 167.00 см |
01 Общие (вес, длина, цвет, материал) | |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 167 см |
| Глубина | 0 см |
| Длина | 60 см |
| Тип | |
| Ширина | 60 см |
Объем | |
| Общий объем | 0 л |
| Объем | 0 л |
| Объем морозильной камеры | 0 л |
| Объем нулевой камеры | 0 л |
| Объем холодильной камеры | 0 л |
-
6 500.00 руб
-
0.00 руб
-
0.00 руб
-
4 500.00 руб
-
7 000.00 руб