Б/у холодильник
Samsung RL40EGIH
* Перед продажей техника подвергается тщательной мойке и дезинфекции.
* Любой товар можно проверить на месте.
* Подробные и полные консультации при покупке.
* Заявку можно сделать прямо по телефону, или приехать к нам.
* Следы эксплуатации на корпусе, проведена предпродажная подготовка с заменой необходимых частей
* Гарантия 3 месяца + возможность продления до года за дополнительную плату!
* Доставка от 800 рублей!
* Подключение от 500 рублей!
| Артикул: | 21/09/15/010 |
| Категория: | Холодильники |
| Производитель: | Samsung |
| Модель: | RL40EGIH |
Габариты: | |
| Ширина: | 60.00 см |
| Высота: | 187.00 см |
01 Общие (вес, длина, цвет, материал) | |
| Высота | 187 см |
| Глубина | 60 см |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Тип | отдельностоящий |
| Цвет | Сереый |
| Ширина | 60 см |
Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | стекло |
Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No frost |
| Размораживание холодильной камеры | No frost |
-
0.00 руб
-
0.00 руб
-
4 500.00 руб
-
7 000.00 руб
-
9 500.00 руб