Б/у холодильник
Samsung RL17mbms
| Рыночная цена нового товара: | 19999 руб. |
| Выгода: | 14999 руб. |
* Перед продажей техника подвергается тщательной мойке и дезинфекции.
* Любой товар можно проверить на месте.
* Подробные и полные консультации при покупке.
* Заявку можно сделать прямо по телефону, или приехать к нам.
* Следы эксплуатации на корпусе, проведена предпродажная подготовка с заменой необходимых частей
* Гарантия 3 месяца + возможность продления до года за дополнительную плату!
* Доставка от 800 рублей!
* Подключение от 500 рублей!
| Артикул: | 18/05/07/005 |
| Категория: | Холодильники |
| Производитель: | Samsung |
| Модель: | RL17mbms |
Габариты: | |
| Ширина: | 50.00 см |
| Высота: | 156.00 см |
01 Общие (вес, длина, цвет, материал) | |
| Высота | 156 см |
| Глубина | 50 см |
| Класс энергопотребления | В |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал покрытия | Пластик |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 см |
Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Климатический класс | N |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стекло |
Объем | |
| Общий объем | 155 л |
| Объем морозильной камеры | 55 л |
| Объем холодильной камеры | 100 л |
Холод | |
| Мощность замораживания | 4,5 кг/сутки |
| Размораживание морозильной камеры | Ручное |
| Размораживание холодильной камеры | Капельная система |
-
0.00 руб
-
0.00 руб
-
4 500.00 руб
-
7 000.00 руб
-
9 500.00 руб