Electrolux EW1063
* Перед продажей техника подвергается тщательной мойке и дезинфекции.
* Любой товар можно проверить на месте.
* Подробные и полные консультации при покупке.
* Заявку можно сделать прямо по телефону, или приехать к нам.
* Следы эксплуатации на корпусе, проведена предпродажная подготовка с заменой необходимых частей
* Гарантия 3 месяца + возможность продления до года за дополнительную плату!
* Доставка от 800 рублей!
* Подключение от 500 рублей!
| Артикул: | 18/09/13/011 |
| Категория: | Стиральные машины |
| Производитель: | Electrolux |
| Модель: | EW1063 |
Габариты: | |
| Длина: | 44 см |
| Высота: | 85.00 см |
01 Общие (вес, длина, цвет, материал) | |
| Вес | 0 кг |
| Высота | 85 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 0 см |
Общие характеристики с/м | |
| Максимальная загрузка белья | 4 кг |
Объем | |
| Объем | 0 л |
Отжим | |
| Количество программ сушки | 9 |
| Скорость вращения при отжиме | 1 000 об/мин |