Candy AQUAMATIC 6T
| Рыночная цена нового товара: | 11700 руб. |
| Выгода: | 5900 руб. |
* Перед продажей техника подвергается тщательной мойке и дезинфекции.
* Любой товар можно проверить на месте.
* Подробные и полные консультации при покупке.
* Заявку можно сделать прямо по телефону, или приехать к нам.
* Следы эксплуатации на корпусе, проведена предпродажная подготовка с заменой необходимых частей
* Гарантия 3 месяца + возможность продления до года за дополнительную плату!
* Доставка от 800 рублей!
* Подключение от 500 рублей!
| Артикул: | 20/06/03/003 |
| Категория: | Стиральные машины |
| Производитель: | Candy |
| Модель: | AQUAMATIC 6T |
Габариты: | |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 50.00 см |
| Высота: | 70.00 см |
| Вес: | 3.00 кг |
01 Общие (вес, длина, цвет, материал) | |
| Вес | 3,5 кг |
| Высота | 70 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 50 см |
Общие характеристики с/м | |
| Максимальная загрузка белья | 0 кг |
Объем | |
| Объем | 0 л |
Отжим | |
| Количество программ сушки | 0 |
| Скорость вращения при отжиме | 0 об/мин |
Общие характеристики
Установка
отдельно стоящая
Тип загрузки
фронтальная
Максимальная загрузка белья
3 кг
Сушка
нет
Управление
механическое
Габариты (ШxГxВ)
51x43x70 см
Цвет
белый
Классы эффективности и энергопотребления
Класс энергопотребления
E
Класс эффективности стирки
D
Класс эффективности отжима
E
Отжим
Скорость вращения при отжиме
до 600 об мин
Отмена отжима
есть
Безопасность
Защита от протечек воды
частичная (корпус)
Защита от детей
есть
Программы
Количество программ
12
Программа стирки шерсти
есть
Специальные программы
стирка деликатных тканей, экономичная стирка, предварительная стирка
Другие функции и особенности
Материал бака
пластик
Открывание люка направо
да
Дополнительные возможности
выбор температуры стирки