Ariston ALS948TX
* Перед продажей техника подвергается тщательной мойке и дезинфекции.
* Любой товар можно проверить на месте.
* Подробные и полные консультации при покупке.
* Заявку можно сделать прямо по телефону, или приехать к нам.
* Следы эксплуатации на корпусе, проведена предпродажная подготовка с заменой необходимых частей
* Гарантия 3 месяца + возможность продления до года за дополнительную плату!
* Доставка от 800 рублей!
* Подключение от 500 рублей!
| Артикул: | 18/11/16/009 |
| Категория: | Стиральные машины |
| Производитель: | Ariston |
| Модель: | ALS948TX |
Габариты: | |
01 Общие (вес, длина, цвет, материал) | |
| Глубина | 40 см |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
Безопасность | |
| Защита от детей | Нет |
| Защита от протечек воды | Нет |
Другие функции и особенности с/м | |
| Материал бака | Пластик |
| Таймер отсрочки начала стирки | Нет |
Классы эффективности и энергопотребления | |
| Класс энергопотребления | В |
| Класс эффективности стирки | В |
| Потребляемая энергия | кВт*ч/кг |
| Расход воды за стирку | 43 л |
Общие характеристики с/м | |
| Высота | 85 см |
| Максимальная загрузка белья | 4,5 кг |
| Сушка | Нет |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Установка | Отдельно стоящая |
| Ширина | 60 см |
Отжим | |
| Выбор скорости отжима | Есть |
| Скорость вращения при отжиме | 900 об/мин |
Программы | |
| Быстрая стирка | Нет |
| Количество программ | 10 шт |
| Программа стирки шерсти | Нет |