Б/у холодильник
Samsung RL34ECMS
* Перед продажей техника подвергается тщательной мойке и дезинфекции.
* Любой товар можно проверить на месте.
* Подробные и полные консультации при покупке.
* Заявку можно сделать прямо по телефону, или приехать к нам.
* Следы эксплуатации на корпусе, проведена предпродажная подготовка с заменой необходимых частей
* Гарантия 3 месяца + возможность продления до года за дополнительную плату!
* Доставка от 800 рублей!
* Подключение от 500 рублей!
| Артикул: | 20/02/20/007 |
| Категория: | Холодильники |
| Производитель: | Samsung |
| Модель: | RL34ECMS |
Габариты: | |
| Ширина: | 60.00 см |
| Высота: | 178.00 см |
01 Общие (вес, длина, цвет, материал) | |
| Высота | 178 см |
| Глубина | 60 см |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Материал покрытия | Пластик |
| Цвет | Серый металик |
| Ширина | 60 см |
Другие функции и особенности | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Материал полок | Стекло |
Объем | |
| Общий объем | 286 л |
| Объем морозильной камеры | 85 л |
| Объем холодильной камеры | 201 л |
ПЛИТЫ | |
| Конвекция | нет |
| ТаймерЧасы | нет |
| Тип варочной панели | Зависимая |
Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
-
8 500.00 руб
-
6 500.00 руб
-
0.00 руб
-
0.00 руб
-
4 500.00 руб